четверг, 29 января 2015 г.

Пес по имени Мани

Мы любим с моим молодым человеком обмениваться книгами, которые читаем, и на этой неделе он порекомендовал мне "Пес по имени Мани или азбука денег", Бодо Шефера. Честно говоря, прочитала на одном дыхании, за вечер :)
азбука денег
Книга рассказывает о маленькой девочки Кире и ее белом псе, который дает ей советы насчет денег. Можете относится скептически, но эта книга будет полезна и детям, и взрослым. Не смотря на сказочный формат она раскрывает основные финансовые модели человека, что нужно делать, чтобы приумножить свой капитал, а также рассказывает простым языком даже о биржах и фондах!


Конечно, книга не предназначена для финансистов, для вас это будет слишком смешно и просто, но она интересна для простого человека. А еще мне понравилось, что там затрагиваются такие вопросы как уверенность в себе, визуализация своих желаний, понимание для чего нужно богатство (или на самом деле и не нужно-то).

Вообщем советую всем для прочтения, она довольно небольшая, и читается на самом деле просто и быстро, и может быть вполне полезна. И не забудьте дать прочитать ее своим детям! :)

p.s. книгу довольно просто найти для скачивания в гугле по запросу: пес по имени мани скачать