суббота, 20 декабря 2014 г.

Новогодние мастер-классы!

Приглашаю на творческие мастер-классы по созданию подарков и декора к Новому Году!

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ НА 21 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ:

10.00 - 12.00 - творческая встреча по фриволите, стоимость 150р
Мы поговорим о фриволите, я поделюсь схемами к Новому Году, а также сделаем себе серьги-снежинки! Особенно будет интересно тем, кто занимался фриволите раньше, ведь это отличная возможность поплести вместе в творческой компании!

12.30 - 14.30 - мастер-класс по созданию кофейного сувенира, стоимость 600р
На встрече потренируем свою аккуратность, научимся составлять грамотную композицию, работать с такими материалами как кофейные зерна, мешковина, ленты, веревочки, бусины, орехи, сушеные цитрусовые и не только. Кроме этого узнаем, что такое клеевой пистолет и научимся с ним работать.

15.00-17.00 - мастер-класс по созданию игрушек из фетра, стоимость 500р
Фетр - самый приятный и неприхотливый материал, - он подходит даже тем, кто никогда раньше не занимался рукоделием. Для наших встреч Ира специально приготовила выкройки разных фигурок, фетр разных цветов и толщины, ленточки, бусинки, пуговки, иголки, нитки, наполнитель и многое другое - всё, что нужно для творчества и полёта фантазии!

17.30-19.30 - мастер-класс по созданию конфетницы, стоимость 700р
Вы узнаете, как правильно создать макет и собрать конструкцию открытки, поработаете с хлопком, мешковиной и кружевом, а также узнаете тонкости новогоднего декора с помощью искусственного снега, пайеток и бусин.

Место проведения: Новосибирск, Академгородок, БЦ «Петербург», ул. Мусы Джалиля д. 3\1, оф. 309 (3 этаж).

Предварительная запись на e-mail: craftroom.nsk@gmail.com или по тел. +7 961 228 00 26, Ксения.