среда, 10 декабря 2014 г.

Новогодние мастер-классы, Новосибирск

Я решила организовать живые мастер классы по подготовке подарков и декора своими руками к Новому году, и поэтому не упущу случая пригласить всех желающих! 

Вместе с нами вы создадите свои уникальные шедевры, получите массу позитивных эмоций и зарядитесь праздничным настроением! Не отказывайте себе в удовольствии ;)

Расписание на 14 декабря:
10.00-12.00 - Анна Елисеева, Конфетница (бирюзовая), 700р

Вы узнаете, как правильно создать макет и собрать конструкцию открытки, поработаете с хлопком, мешковиной и кружевом, а также узнаете тонкости новогоднего декора с помощью искусственного снега, пайеток и бусин.

12.30-14.30 - Катя Велинская, Подсвечник новогодний, 550р

Вы научитесь создавать с нуля подсвечник в новогодней тематике, узнаете основы композиции и множество способов декорирования простых вещей.

15.00-17.00 - Алина Ольховская, Браслеты из натуральных камней, 800р

Вы узнаете о свойствах натуральных камней и научитесь собирать браслеты по своему вкусу под опытным руководством мастера, научитесь работать с некоторыми видами фурнитуры.

17.30-19.30 - Ира Бегунова, Сувенир кофейный, 600р

На встрече потренируем свою аккуратность, научимся составлять грамотную композицию, работать с такими материалами как кофейные зерна, мешковина, ленты, веревочки, бусины, орехи, сушеные цитрусовые и не только. Кроме этого узнаем, что такое клеевой пистолет и научимся с ним работать.
Место проведения: Новосибирск, БЦ «Петербург», ул. Мусы Джалиля д. 3\1, оф. 309 (3 этаж).

Для записи необходимо написать на e-mail: craftroom.nsk@gmail.com, либо позвонить по тел. 8 961 228 00 26, Ксения. 

Мне очень хочется, чтобы все у нас получилось, пожелайте удачи! А еще можете вступить в нашу встречу, я там выкладываю не только анонсы, но и много интересной и вдохновляющей информации про Новый год! https://vk.com/new_year_craftroom