понедельник, 19 января 2015 г.

Серьги "Распускающийся цветок"

Всем здравствуйте! Хочу показать вам новые серьги в технике фриволите:
фриволите для начинающих
Выполнены из импортного хлопка и украшены чешским бисером и граненными бусинами, а также в центре бусина тигрового глаза.

Цветок - лаконичный символ природы, беспредельности ее совершенства, эмблема круговращения — рождения, жизни, смерти и возрождения. Цветы олицетворяют красоту (особенно женскую), природную невинность, весну, молодость, доброту.

Образ распускающегося цветка символизирует реализацию потенциальных возможностей, а наличие бусины тигрового глаза помогает находить скрытые возможности человека и развивать их.
Серьги будут идеальны для тех, кто хочет открыть в себе что-то новое, берется за новое дело,проект или просто находится на пути самореализации!

А вы верите в символы и свойства натуральных камней? Я сейчас начинаю относиться к этому более серьезно, верю что в этом есть часть правды, главное применять это разумно. У меня сейчас вообще какое-то дикое желание очутиться ближе к природе, насытиться ею, почувствовать ее силу и умиротворение. Даже создавала новую доску на пинтерест под название Nature и собираю энергетически сильные картинки гор, леса, цветов, это мое вдохновение! 
серьги, украшение, серьги на каждый день, серьги своими руками, украшения своими руками, украшения схемы, фриволите серьги